Termine des SC 1910 Ederen

Januar 2020
28. Januar 2020 - Dienstag
17:00 Uhr - 18:00 Uhr
Training der Bambinis

[Alle Termine]

Februar 2020
2. Februar 2020 - Sonntag
SC Sparta Bardenberg (Kreisliga B) - SC 1910 Ederen I

Freundschafts­spiel

4. Februar 2020 - Dienstag
17:00 Uhr - 18:00 Uhr
Training der Bambinis

[Alle Termine]

7. Februar 2020 - Freitag
SC 09 Erkelenz (Kreisliga B) - SC 1910 Ederen I

Freundschafts­spiel

11. Februar 2020 - Dienstag
17:00 Uhr - 18:00 Uhr
Training der Bambinis

[Alle Termine]

14. Februar 2020 - Freitag
SF Uevekoven (Kreisliga B) - SC 1910 Ederen I

Freundschafts­spiel

16. Februar 2020 - Sonntag
SC Kellersberg (Kreisliga B) - SC 1910 Ederen I

Freundschafts­spiel

18. Februar 2020 - Dienstag
17:00 Uhr - 18:00 Uhr
Training der Bambinis

[Alle Termine]

25. Februar 2020 - Dienstag
17:00 Uhr - 18:00 Uhr
Training der Bambinis

[Alle Termine]

28. Februar 2020 - Freitag
19:30 Uhr - 21:15 Uhr
SC 1910 Ederen - SpVg Jackerath-Opherten

[Alle Termine, Tabelle]

März 2020
1. März 2020 - Sonntag
15:00 Uhr - 16:45 Uhr
SC 1910 Ederen II - SV Jülich-Selgersdorf

[Alle Termine, Tabelle]

3. März 2020 - Dienstag
17:00 Uhr - 18:00 Uhr
Training der Bambinis

[Alle Termine]

8. März 2020 - Sonntag
12:45 Uhr - 14:30 Uhr
SSV Körrenzig II - SC 1910 Ederen II

[Alle Termine, Tabelle]

19:30 Uhr - 21:15 Uhr
SG Broich/Tetz - SC 1910 Ederen

[Alle Termine, Tabelle]

10. März 2020 - Dienstag
17:00 Uhr - 18:00 Uhr
Training der Bambinis

[Alle Termine]

13. März 2020 - Freitag
19:30 Uhr - 21:15 Uhr
SC 1910 Ederen - SV Viktoria Koslar

[Alle Termine, Tabelle]

14. März 2020 - Samstag
15:00 Uhr - 16:45 Uhr
SV Siersdorf II - SC 1910 Ederen II

[Alle Termine, Tabelle]

17. März 2020 - Dienstag
17:00 Uhr - 18:00 Uhr
Training der Bambinis

[Alle Termine]

21. März 2020 - Samstag
15:00 Uhr - 16:45 Uhr
SC Salingia Barmen - SC 1910 Ederen

[Alle Termine, Tabelle]

24. März 2020 - Dienstag
17:00 Uhr - 18:00 Uhr
Training der Bambinis

[Alle Termine]

27. März 2020 - Freitag
19:30 Uhr - 21:15 Uhr
SC 1910 Ederen - SV Rödingen-Höllen

[Alle Termine, Tabelle]

29. März 2020 - Sonntag
11:30 Uhr - 13:15 Uhr
FC Victoria Pier-Schophoven II - SC 1910 Ederen II

[Alle Termine, Tabelle]

31. März 2020 - Dienstag
17:00 Uhr - 18:00 Uhr
Training der Bambinis

[Alle Termine]

April 2020
3. April 2020 - Freitag
19:00 Uhr - 20:45 Uhr
SC 1910 Ederen II - FC Germania Kirchberg

[Alle Termine, Tabelle]

5. April 2020 - Sonntag
15:00 Uhr - 16:45 Uhr
SV Siersdorf - SC 1910 Ederen

[Alle Termine, Tabelle]

7. April 2020 - Dienstag
17:00 Uhr - 18:00 Uhr
Training der Bambinis

[Alle Termine]

14. April 2020 - Dienstag
17:00 Uhr - 18:00 Uhr
Training der Bambinis

[Alle Termine]

17. April 2020 - Freitag
19:30 Uhr - 21:15 Uhr
SC 1910 Ederen - FC Germania Lich-Steinstraß II

[Alle Termine, Tabelle]

19. April 2020 - Sonntag
12:30 Uhr - 14:15 Uhr
SV Aldenhoven/Pattern II - SC 1910 Ederen II

[Alle Termine, Tabelle]

21. April 2020 - Dienstag
17:00 Uhr - 18:00 Uhr
Training der Bambinis

[Alle Termine]

24. April 2020 - Freitag
19:00 Uhr - 20:45 Uhr
SC 1910 Ederen II - Jugendverein Floßdorf

[Alle Termine, Tabelle]

26. April 2020 - Sonntag
15:00 Uhr - 16:45 Uhr
SSV Körrenzig - SC 1910 Ederen

[Alle Termine, Tabelle]

28. April 2020 - Dienstag
17:00 Uhr - 18:00 Uhr
Training der Bambinis

[Alle Termine]

Mai 2020
2. Mai 2020 - Samstag
15:30 Uhr - 17:15 Uhr
SC Salingia Barmen II - SC 1910 Ederen II

[Alle Termine, Tabelle]

18:15 Uhr - 20:00 Uhr
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II - SC 1910 Ederen

[Alle Termine, Tabelle]

5. Mai 2020 - Dienstag
17:00 Uhr - 18:00 Uhr
Training der Bambinis

[Alle Termine]

8. Mai 2020 - Freitag
19:30 Uhr - 21:15 Uhr
SC 1910 Ederen - SV Aldenhoven/Pattern

[Alle Termine, Tabelle]

12. Mai 2020 - Dienstag
17:00 Uhr - 18:00 Uhr
Training der Bambinis

[Alle Termine]

17. Mai 2020 - Sonntag
13:00 Uhr - 14:45 Uhr
FC Inden/Altdorf - SC 1910 Ederen

[Alle Termine, Tabelle]

15:00 Uhr - 16:45 Uhr
Constantia Gereonsweiler - SC 1910 Ederen II

[Alle Termine, Tabelle]

19. Mai 2020 - Dienstag
17:00 Uhr - 18:00 Uhr
Training der Bambinis

[Alle Termine]

20. Mai 2020 - Mittwoch
19:30 Uhr - 21:15 Uhr
SC 1910 Ederen - Merscher SV

[Alle Termine, Tabelle]

22. Mai 2020 - Freitag
19:00 Uhr - 20:45 Uhr
SC 1910 Ederen II - SC Stetternich

[Alle Termine, Tabelle]

26. Mai 2020 - Dienstag
17:00 Uhr - 18:00 Uhr
Training der Bambinis

[Alle Termine]

Juni 2020
1. Juni 2020 - Montag
15:00 Uhr - 16:45 Uhr
1. FC Krauthausen - SC 1910 Ederen

[Alle Termine, Tabelle]

2. Juni 2020 - Dienstag
17:00 Uhr - 18:00 Uhr
Training der Bambinis

[Alle Termine]

5. Juni 2020 - Freitag
19:30 Uhr - 21:15 Uhr
SC 1910 Ederen - SC Amicitia Schleiden

[Alle Termine, Tabelle]

7. Juni 2020 - Sonntag
15:00 Uhr - 16:45 Uhr
SC 1910 Ederen II - FC Viktoria Gevenich

[Alle Termine, Tabelle]

9. Juni 2020 - Dienstag
17:00 Uhr - 18:00 Uhr
Training der Bambinis

[Alle Termine]

12. Juni 2020 - Freitag
19:30 Uhr - 21:15 Uhr
SV Viktoria Koslar III - SC 1910 Ederen II

[Alle Termine, Tabelle]

14. Juni 2020 - Sonntag
15:00 Uhr - 16:45 Uhr
SV Jülich - SC 1910 Ederen

[Alle Termine, Tabelle]

16. Juni 2020 - Dienstag
17:00 Uhr - 18:00 Uhr
Training der Bambinis

[Alle Termine]

23. Juni 2020 - Dienstag
17:00 Uhr - 18:00 Uhr
Training der Bambinis

[Alle Termine]

30. Juni 2020 - Dienstag
17:00 Uhr - 18:00 Uhr
Training der Bambinis

[Alle Termine]