Termine des TTC Ederen 1970

September 2018
28. September 2018 - Freitag
19:30 Uhr - 21:00 Uhr
TTC Ederen III - DJK Lindern III

Alle Termine im Über­blick.

20:00 Uhr - 21:30 Uhr
TTC Ederen II - DJK Kohlscheid III

Alle Termine im Über­blick.

29. September 2018 - Samstag
15:00 Uhr - 16:30 Uhr
TTC Ederen Jungen - DJK Kohlscheid II

Alle Termine im Über­blick.

17:30 Uhr - 19:00 Uhr
TTC Ederen I - DJK Kohlscheid II

Alle Termine im Über­blick.

Oktober 2018
5. Oktober 2018 - Freitag
20:00 Uhr - 21:30 Uhr
TTG RS Hoengen - TTC Ederen I

Alle Termine im Über­blick.

6. Oktober 2018 - Samstag
14:30 Uhr - 16:00 Uhr
TTC Karken - TTC Ederen Jungen

Alle Termine im Über­blick.

18:00 Uhr - 19:30 Uhr
DJK Teveren II - TTC Ederen III

Alle Termine im Über­blick.

7. Oktober 2018 - Sonntag
10:00 Uhr - 11:30 Uhr
TTG RS Hoengen II - TTC Ederen II

Alle Termine im Über­blick.

12. Oktober 2018 - Freitag
19:30 Uhr - 21:00 Uhr
TTC Ederen III - TTC Unterbruch V

Alle Termine im Über­blick.

20:00 Uhr - 21:30 Uhr
TTC Ederen II - TTF Schmetz Herzogenrath II

Alle Termine im Über­blick.

13. Oktober 2018 - Samstag
17:30 Uhr - 19:00 Uhr
TTC Ederen I - TTF Schmetz Herzogenrath

Alle Termine im Über­blick.

November 2018
2. November 2018 - Freitag
20:00 Uhr - 21:30 Uhr
TTC Kirchhoven - TTC Ederen I

Alle Termine im Über­blick.

20:00 Uhr - 21:30 Uhr
TTC Kirchhoven III - TTC Ederen III

Alle Termine im Über­blick.

3. November 2018 - Samstag
14:30 Uhr - 16:00 Uhr
TTF Schmetz Herzogenrath - TTC Ederen Jungen

Alle Termine im Über­blick.

16:30 Uhr - 18:00 Uhr
SSV Gevelsdorf III - TTC Ederen II

Alle Termine im Über­blick.

9. November 2018 - Freitag
19:30 Uhr - 21:00 Uhr
TTC Ederen III - DJK Übach-Palenberg II

Alle Termine im Über­blick.

20:00 Uhr - 21:30 Uhr
TTC Ederen II - TTC Höngen-Süsterseel III

Alle Termine im Über­blick.

10. November 2018 - Samstag
17:30 Uhr - 19:00 Uhr
TTC Ederen I - SSV Gevelsdorf II

Alle Termine im Über­blick.

16. November 2018 - Freitag
17:30 Uhr - 19:00 Uhr
FC Immendorf - TTC Ederen Jungen

Alle Termine im Über­blick.

20:00 Uhr - 21:30 Uhr
FC Immendorf II - TTC Ederen III

Alle Termine im Über­blick.

17. November 2018 - Samstag
17:00 Uhr - 18:30 Uhr
TV Siersdorf - TTC Ederen I

Alle Termine im Über­blick.

17:00 Uhr - 18:30 Uhr
FC Immendorf III - TTC Ederen II

Alle Termine im Über­blick.

23. November 2018 - Freitag
19:30 Uhr - 21:00 Uhr
TTC Ederen III - TTC Straeten II

Alle Termine im Über­blick.

20:00 Uhr - 21:30 Uhr
TTC Ederen II - TTC Baesweiler II

Alle Termine im Über­blick.

24. November 2018 - Samstag
14:30 Uhr - 16:00 Uhr
DJK Lindern - TTC Ederen Jungen

Alle Termine im Über­blick.

17:30 Uhr - 19:00 Uhr
TTC Ederen I - FC Immendorf

Alle Termine im Über­blick.

27. November 2018 - Dienstag
20:00 Uhr - 21:30 Uhr
TTF Oberbruch II - TTC Ederen III

Alle Termine im Über­blick.

30. November 2018 - Freitag
19:30 Uhr - 21:00 Uhr
DJK Bardenberg II - TTC Ederen II

Alle Termine im Über­blick.

Dezember 2018
1. Dezember 2018 - Samstag
15:00 Uhr - 16:30 Uhr
TTC Ederen Jungen - DJK Übach-Palenberg

Alle Termine im Über­blick.

18:00 Uhr - 19:30 Uhr
TTC Straeten - TTC Ederen I

Alle Termine im Über­blick.

Januar 2019
11. Januar 2019 - Freitag
19:30 Uhr - 21:00 Uhr
TTC Merzenhausen - TTC Ederen III

Alle Termine im Über­blick.

20:00 Uhr - 21:30 Uhr
TTC Ederen II - TTC Oidtweiler V

Alle Termine im Über­blick.

12. Januar 2019 - Samstag
17:30 Uhr - 19:00 Uhr
TTC Ederen I - TTC Oidtweiler IV

Alle Termine im Über­blick.

18. Januar 2019 - Freitag
19:30 Uhr - 21:00 Uhr
TTC Ederen III - TTF Oberbruch II

Alle Termine im Über­blick.

20:00 Uhr - 21:30 Uhr
TTC Ederen II - DJK Bardenberg II

Alle Termine im Über­blick.

19. Januar 2019 - Samstag
17:30 Uhr - 19:00 Uhr
TTC Ederen I - TTC Straeten

Alle Termine im Über­blick.

21. Januar 2019 - Montag
20:00 Uhr - 21:30 Uhr
TTC Höngen-Süsterseel II - TTC Ederen III

Alle Termine im Über­blick.

25. Januar 2019 - Freitag
20:00 Uhr - 21:30 Uhr
TTC Dürboslar - TTC Ederen I

Alle Termine im Über­blick.

20:00 Uhr - 21:30 Uhr
TTC Dürboslar II - TTC Ederen II

Alle Termine im Über­blick.

Februar 2019
1. Februar 2019 - Freitag
19:30 Uhr - 21:00 Uhr
TTC Ederen III - TTV Gangelt-Birgden III

Alle Termine im Über­blick.

20:00 Uhr - 21:30 Uhr
DJK Lindern II - TTC Ederen I

Alle Termine im Über­blick.

20:00 Uhr - 21:30 Uhr
TTC Ederen II - DJK Lindern IV

Alle Termine im Über­blick.

8. Februar 2019 - Freitag
20:00 Uhr - 21:30 Uhr
DJK Kohlscheid II - TTC Ederen I

Alle Termine im Über­blick.

20:00 Uhr - 21:30 Uhr
DJK Lindern III - TTC Ederen III

Alle Termine im Über­blick.

9. Februar 2019 - Samstag
18:30 Uhr - 20:00 Uhr
DJK Kohlscheid III - TTC Ederen II

Alle Termine im Über­blick.

15. Februar 2019 - Freitag
19:30 Uhr - 21:00 Uhr
TTC Ederen III - DJK Teveren II

Alle Termine im Über­blick.

20:00 Uhr - 21:30 Uhr
TTC Ederen II - TTG RS Hoengen II

Alle Termine im Über­blick.

16. Februar 2019 - Samstag
17:30 Uhr - 19:00 Uhr
TTC Ederen I - TTG RS Hoengen

Alle Termine im Über­blick.

18. Februar 2019 - Montag
20:00 Uhr - 21:30 Uhr
TTC Unterbruch V - TTC Ederen III

Alle Termine im Über­blick.

22. Februar 2019 - Freitag
20:00 Uhr - 21:30 Uhr
TTF Schmetz Herzogenrath - TTC Ederen I

Alle Termine im Über­blick.

23. Februar 2019 - Samstag
18:30 Uhr - 20:00 Uhr
TTF Schmetz Herzogenrath II - TTC Ederen II

Alle Termine im Über­blick.

März 2019
8. März 2019 - Freitag
19:30 Uhr - 21:00 Uhr
TTC Ederen III - TTC Kirchhoven III

Alle Termine im Über­blick.

20:00 Uhr - 21:30 Uhr
TTC Ederen II - SSV Gevelsdorf III

Alle Termine im Über­blick.

9. März 2019 - Samstag
17:30 Uhr - 19:00 Uhr
TTC Ederen I - TTC Kirchhoven

Alle Termine im Über­blick.

15. März 2019 - Freitag
20:00 Uhr - 21:30 Uhr
TTC Höngen-Süsterseel III - TTC Ederen II

Alle Termine im Über­blick.

16. März 2019 - Samstag
18:00 Uhr - 19:30 Uhr
DJK Übach-Palenberg II - TTC Ederen III

Alle Termine im Über­blick.

18:30 Uhr - 20:00 Uhr
SSV Gevelsdorf II - TTC Ederen I

Alle Termine im Über­blick.

22. März 2019 - Freitag
19:30 Uhr - 21:00 Uhr
TTC Ederen III - FC Immendorf II

Alle Termine im Über­blick.

20:00 Uhr - 21:30 Uhr
TTC Ederen II - FC Immendorf III

Alle Termine im Über­blick.

23. März 2019 - Samstag
17:30 Uhr - 19:00 Uhr
TTC Ederen I - TV Siersdorf

Alle Termine im Über­blick.

25. März 2019 - Montag
20:00 Uhr - 21:30 Uhr
TTC Straeten II - TTC Ederen III

Alle Termine im Über­blick.

29. März 2019 - Freitag
20:00 Uhr - 21:30 Uhr
FC Immendorf - TTC Ederen I

Alle Termine im Über­blick.

30. März 2019 - Samstag
17:00 Uhr - 18:30 Uhr
TTC Baesweiler II - TTC Ederen II

Alle Termine im Über­blick.